Dame mit Hut

Französische Schule , um 1880

Dame mit Hut

Öl/Lw., 101 x 80 cm, leicht verschmutzt, Farbabspl., etw. rest.

Französische Schule: Dame mit Hut

Französische Schule , um 1880

Dame mit Hut

Dame mit Hut
Dame mit Hut