Katharina die Große
Russische Schule , 19. Jh.
Ergebnis : 3.100 €
Öl/Holz, 35 x 27,5 cm, einige min., kaum sichtbare Kratzer, Prunkrahmen. Repräsentativportrait in Halbfigur, mit Diadem und Szepter, Orden und Schärpe.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Katharina die Große
Russische Schule , 19. Jh.
Ergebnis : 3.100 €