Große Hafenlandschaft mit 'Cap'-Dampfer im Dock

August Lütjens , Hamburg, 20. Jh.

Ergebnis : 300 €

Öl/Holz, 75 x 114 cm, l.u.sign. und dat. Aug.Lütjens 45, min. verschmutzt.

August Lütjens: Große Hafenlandschaft mit 'Cap'-Dampfer im Dock

Ergebnis : 300 €