Große Hafenlandschaft mit 'Cap'-Dampfer im Dock
August Lütjens , Hamburg, 20. Jh.
Ergebnis : 300 €
Öl/Holz, 75 x 114 cm, l.u.sign. und dat. Aug.Lütjens 45, min. verschmutzt.
August Lütjens: Große Hafenlandschaft mit 'Cap'-Dampfer im Dock
Ergebnis : 300 €