Mädchen im Café (Paris)
Diether Kressel Düsseldorf 1925
Ergebnis : 100 €
Farbholzschnitt, 36 x 25 cm, bleisign., min. lichtrandig.
Diether Kressel: Mädchen im Café (Paris)
Mädchen im Café (Paris)
Ergebnis : 100 €