Mädchen im Café (Paris)

Diether Kressel Düsseldorf 1925

Mädchen im Café (Paris)

Ergebnis : 100 €

Farbholzschnitt, 36 x 25 cm, bleisign., min. lichtrandig.

Diether Kressel: Mädchen im Café (Paris)

Mädchen im Café (Paris)

Ergebnis : 100 €

Mädchen im Café (Paris)
Mädchen im Café (Paris)