In der Schreibstube

Russische Schule , frühes 20. Jh.

In der Schreibstube

Ergebnis : 600 €

Aquarell, 17 x 22,5 cm, r.u. kyrillisch sign. u. 1905 dat., verso ebenfalls kyrillische Bezeichnung.

Russische Schule: In der Schreibstube

In der Schreibstube

Ergebnis : 600 €

In der Schreibstube
In der Schreibstube