Stilleben mit Gläsern, Pokal und Muscheln

H. Teelman , Anfang 18. Jh.

Ergebnis : 4.000 €

Öl/Lw., 80 x 103 cm, m.u. sign. u. dat. H. Teelman pinx. 1710, doubl., etwas besch. - Stilleben des frühen 18. Jh. in der Nachfolge von P. Claesz.

H. Teelman: Stilleben mit Gläsern, Pokal und Muscheln

H. Teelman , Anfang 18. Jh.

Ergebnis : 4.000 €