Amalfi: Vorbereitung eines Festmahls in der Säulen-Pergola des Kapuzinerklosters
Italienische Schule , 19./20. Jh.
Ergebnis : 700 €
Öl/Lw., 76 x 60,5 cm, l.u. sign. AP Lüders (A und P in Ligatur), Prunkrahmen. - Lichtbetonte, détailverliebte Genrekunst.
Italienische Schule: Amalfi: Vorbereitung eines Festmahls in der Säulen-Pergola des Kapuzinerklosters
Ergebnis : 700 €