Amalfi: Vorbereitung eines Festmahls in der Säulen-Pergola des Kapuzinerklosters

Italienische Schule , 19./20. Jh.

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 76 x 60,5 cm, l.u. sign. AP Lüders (A und P in Ligatur), Prunkrahmen. - Lichtbetonte, détailverliebte Genrekunst.

Italienische Schule: Amalfi: Vorbereitung eines Festmahls in der Säulen-Pergola des Kapuzinerklosters

Ergebnis : 700 €