Am Waldesrand

Franz Schaffner Hamburg 1876 - Hamburg 1951

Am Waldesrand

Ergebnis : 100 €

Öl/Karton, 25,5 x 33 cm, r.u. sign. F. Schaffner, etwas gewölbt.

Franz Schaffner: Am Waldesrand

Am Waldesrand

Ergebnis : 100 €

Am Waldesrand
Am Waldesrand