Am Waldesrand
Franz Schaffner Hamburg 1876 - Hamburg 1951
Ergebnis : 100 €
Öl/Karton, 25,5 x 33 cm, r.u. sign. F. Schaffner, etwas gewölbt.
Franz Schaffner: Am Waldesrand
Am Waldesrand
Ergebnis : 100 €