Figur einer Tänzerin
Karl Tutter Neudek im Sudetenland 1883 - 1969
Ergebnis : 100 €
Hutschenreuther, Mitte 20. Jh. Manufakturmarke. Min. rest. H. 25,5 cm.
Karl Tutter: Figur einer Tänzerin
Figur einer Tänzerin
Ergebnis : 100 €