Tierfigur 'Taube'

Fritz Heidenreich Mähring b. Augsburg 1895 - Selb 1966

Tierfigur 'Taube'

Ergebnis : 100 €

Rosenthal, 20. Jh. Entwurf von 1936. Manufakturmarke. Min. best. H. 14 cm.

Fritz Heidenreich: Tierfigur 'Taube'

Tierfigur 'Taube'

Ergebnis : 100 €

Tierfigur 'Taube'
Tierfigur 'Taube'