Tierfigur 'Taube'
Fritz Heidenreich Mähring b. Augsburg 1895 - Selb 1966
Ergebnis : 100 €
Rosenthal, 20. Jh. Entwurf von 1936. Manufakturmarke. Min. best. H. 14 cm.
Fritz Heidenreich: Tierfigur 'Taube'
Tierfigur 'Taube'
Ergebnis : 100 €