Flußlandschaft mit Wanderern
Niederländische Schule , 18. Jh.
Ergebnis : 1.600 €
Öl/Holz, 22,5 x 30,5 cm, verso Siegel und alte Inventarnummer, etw. rest., am Rand etw. besch., ungerahmt. - Fein ausgeführtes Gemälde in der Art von Jan Jansz van Houthuijsen.
Niederländische Schule: Flußlandschaft mit Wanderern
Flußlandschaft mit Wanderern
Ergebnis : 1.600 €