Flußlandschaft mit Wanderern

Niederländische Schule , 18. Jh.

Flußlandschaft mit Wanderern

Ergebnis : 1.600 €

Öl/Holz, 22,5 x 30,5 cm, verso Siegel und alte Inventarnummer, etw. rest., am Rand etw. besch., ungerahmt. - Fein ausgeführtes Gemälde in der Art von Jan Jansz van Houthuijsen.

Niederländische Schule: Flußlandschaft mit Wanderern

Flußlandschaft mit Wanderern

Ergebnis : 1.600 €

Flußlandschaft mit Wanderern
Flußlandschaft mit Wanderern