Musikanten

Emil Hildebrand , München um 1900

Musikanten

Ergebnis : 400 €

Öl/Holz, 18 x 14 cm, l.u. sign. E. Hildebrand München.

Emil Hildebrand: Musikanten

Musikanten

Ergebnis : 400 €

Musikanten
Musikanten