Ansicht eines Hafens

Anne Berty , Frankreich, 20. Jh.

Ansicht eines Hafens

Ergebnis : 300 €

Öl/Lw., 40 x 50 cm, r. u. sign. A. Berty.- Wohl Hafen in der Bretagne.

Anne Berty: Ansicht eines Hafens

Ansicht eines Hafens

Ergebnis : 300 €

Ansicht eines Hafens
Ansicht eines Hafens