Kleine Flusslandschaft mit Figuren, Booten und Häusern am Ufer
Niederländische Schule , 18. Jh.
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Holz, 17 x 22,5 cm, rest. - Kabinettstück in der Tradition der niederländischen Landschaftsmaler des 17. Jahrhunderts, insbesondere Jan van Goyen und Salomon van Ruysdael.
Niederländische Schule: Kleine Flusslandschaft mit Figuren, Booten und Häusern am Ufer
Ergebnis : 1.100 €