Eisfischer

F. Münsterfeld , Ende 19./Anfang 20. Jh.

Eisfischer

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 46 x 102 cm, r.u. sign. F. Münsterfeld, min. besch.

F. Münsterfeld: Eisfischer

Eisfischer

Ergebnis : 700 €

Eisfischer
Eisfischer