Liegender Rückenhalbakt

Andrej Smirnoff St. Petersburg 1960, zugeschr.

Liegender Rückenhalbakt

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 40 x 30 cm, r.u. kyrillisch sign., min. Farbabplatzungen, ungerahmt - Absolvent der St. Petersburger Kunstakademie, Mitglied der Russischen Union der Maler - internationale Ausstellungen, u.a. Tretjakoff- Galerie Moskau.

Andrej Smirnoff: Liegender Rückenhalbakt

Liegender Rückenhalbakt

Ergebnis : 400 €

Liegender Rückenhalbakt
Liegender Rückenhalbakt