Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Frauenbildnis
Andrej Smirnoff St. Petersburg 1960, zugeschr.
Ergebnis : 400 €
Öl/Lw., 30 x 30 cm, r.u. kyrillisch sign.