Frauenbildnis

Andrej Smirnoff St. Petersburg 1960, zugeschr.

Frauenbildnis

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 30 x 30 cm, r.u. kyrillisch sign.

Andrej Smirnoff: Frauenbildnis

Frauenbildnis

Ergebnis : 400 €

Frauenbildnis
Frauenbildnis