Nach dem Sturm. Fischerboote vor der Steilküste bei Dover
Englische Schule , spätes 19. Jh.
Ergebnis : 1.200 €
Öl/Holz, 50 x 78 cm, r.u.undeutlich signiert; min. rest. - Dramatisch staffierte, sorgfältig ausgeführte romantisch-realistische Inszenierung.
Englische Schule: Nach dem Sturm. Fischerboote vor der Steilküste bei Dover
Ergebnis : 1.200 €