KatalogarchivAuktion 284 → O. Palmer , frühes 20. Jh. - Fünfmastbark 'København' in elegantem Lauf

O. Palmer , frühes 20. Jh. - Fünfmastbark 'København' in elegantem Lauf

Fünfmastbark 'København' in elegantem Lauf

Lot-Nr. 261 | O. Palmer , frühes 20. Jh.

Fünfmastbark 'København' in elegantem Lauf | Mindestpreis 250 €

Öl/Lw., 55 x 100 cm, l. u. sign. O.Palmer, etwas rest. - Marinemaler und Schiffsportraitist.

  • 25. April 2020