Fünfmastbark 'København' in elegantem Lauf

O. Palmer , frühes 20. Jh.

Öl/Lw., 55 x 100 cm, l. u. sign. O.Palmer, etwas rest. - Marinemaler und Schiffsportraitist.

O. Palmer: Fünfmastbark 'København' in elegantem Lauf

O. Palmer , frühes 20. Jh.