Die Heilige Familie
Italienische Schule , 17./18. Jh.
Ergebnis : 4.100 €
Mit Blumen und Früchten. - Öl/Holz, 59 x 43 cm; rest. - Beseelte Darstellung im Umkreis bzw. der Nachfolge von Correggio, Guido Reni, El Greco u.a.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Die Heilige Familie
Ergebnis : 4.100 €