Die Heilige Familie

Italienische Schule , 17./18. Jh.

Die Heilige Familie

Ergebnis : 4.100 €

Mit Blumen und Früchten. - Öl/Holz, 59 x 43 cm; rest. - Beseelte Darstellung im Umkreis bzw. der Nachfolge von Correggio, Guido Reni, El Greco u.a.

Italienische Schule: Die Heilige Familie

Die Heilige Familie

Ergebnis : 4.100 €

Die Heilige Familie
Die Heilige Familie