Blumen-Patio in Santander del Norte (Bogotà)

O. Rodriguez Naranja , Kolumbien, frühes 20. Jh.

Ergebnis : 700 €

Öl/Holz, 35 x 26,5 cm, l.u.signiert O.Rodriguez Naranja; min. Holzfuge; verso betitelt.

O. Rodriguez Naranja: Blumen-Patio in Santander del Norte (Bogotà)

Ergebnis : 700 €