Die Lombardsbrücke in Hamburg, 1961
Ernst Loß
Ergebnis : 300 €
Öl/Hartfaser, 26 x 31,5 cm, sign. u. dat. u. l. Ernst Loß 1961. - Verso alter Aufkleber der Galerie Commeter, Hamburg.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Ernst Loß
Ergebnis : 300 €