Die Lombardsbrücke in Hamburg, 1961

Ernst Loß

Ergebnis : 300 €

Öl/Hartfaser, 26 x 31,5 cm, sign. u. dat. u. l. Ernst Loß 1961. - Verso alter Aufkleber der Galerie Commeter, Hamburg.

Ernst Loß: Die Lombardsbrücke in Hamburg, 1961

Ernst Loß

Ergebnis : 300 €