Deich

Walter Urbach Neuss 1925

Deich

Aquarell, 40 x 53 cm, r. u. sign. W. Urbach. - Studium an der Kunstakademie Düsseldorf u.a. bei Pankok und Mataré - zahlreiche nationale und internationale Ausstellungen u.a. in New York.

Walter Urbach: Deich

Walter Urbach Neuss 1925

Deich

Deich
Deich