Prachtstraße in Budapest
Impressionist , frühes 20. Jh.
Ergebnis : 2.200 €
Um 1930/1935. Mit eleganten Passanten, Automobilen und Bussen, repräsentativen Gebäuden. - Öl/Lw., 78,5 x 102 cm, r.u. bez.'Budapest'; etw. rest. - Hochklassige impressionistische Malerei von faszinierender Licht- u. Détailwirkung.
Impressionist: Prachtstraße in Budapest
Prachtstraße in Budapest
Ergebnis : 2.200 €