Lachender Padrone mit Kokardenmütze

Antonio Zoppi Novara 1860 - Florenz 1926

Öl/Lw., 44 x 35,5 cm, r. o. sign. A. Zoppi, etw. rest. - Bekannter, international gehandelter Genremaler von brillantem, mit Grützner vergleichbarem Können.

Antonio Zoppi: Lachender Padrone mit Kokardenmütze