Hafenszene

Gerhard Graf Berlin 1883 - Stockholm 1958

Hafenszene

Um 1920, Öl/Lw., r.u. sign. Gerhard Graf. - Lange in Hamburg u. Norddeutschland tätig. Akad. Berlin. Internat. bek. Veduten - und Marinemaler. - Lit: Vollmer, Dressler u.a.

Gerhard Graf: Hafenszene

Hafenszene

Hafenszene
Hafenszene