Madonna mit Kind und dem kleinen Johannes d.T.
Maler des Italienischen Barock , Nachfolge im 19. Jh.
Ergebnis : 1.700 €
Anna Selbdritt und Josef im Hintergrund. - Öl/Lw., 100 x 79 cm, l.u.signiert, bez. u. datiert: A.Cavallara, Museo di Napoli, 1889; etwas verschmutzt, sehr leicht besch.; große Rahmung.
Maler des Italienischen Barock: Madonna mit Kind und dem kleinen Johannes d.T.
Ergebnis : 1.700 €