KatalogarchivAuktion 281 → Georg Rummel , Hamburg, 20. Jh. - Jüdischer Friedhof

Georg Rummel , Hamburg, 20. Jh. - Jüdischer Friedhof

Jüdischer Friedhof

Lot-Nr. 182 | Georg Rummel , Hamburg, 20. Jh.

Jüdischer Friedhof | Erlös 100 €

Öl/Karton, 32 x 48 cm, sign. u. dat. u. r. G. Rummel (19)61.