Jüdischer Friedhof

Georg Rummel , Hamburg, 20. Jh.

Jüdischer Friedhof

Ergebnis : 100 €

Öl/Karton, 32 x 48 cm, sign. u. dat. u. r. G. Rummel (19)61.

Georg Rummel: Jüdischer Friedhof

Jüdischer Friedhof

Ergebnis : 100 €

Jüdischer Friedhof
Jüdischer Friedhof