Jüdischer Friedhof
Georg Rummel , Hamburg, 20. Jh.
Ergebnis : 100 €
Öl/Karton, 32 x 48 cm, sign. u. dat. u. r. G. Rummel (19)61.
Georg Rummel: Jüdischer Friedhof
Jüdischer Friedhof
Ergebnis : 100 €