Blütenzweige in einer Vase

M. Strazewsky , frühes 20. Jh.

Blütenzweige in einer Vase

Ergebnis : 200 €

Öl/Lw., 61 x 76 cm, r.u. sign. u. dat. M. Strazewsky 1939.

M. Strazewsky: Blütenzweige in einer Vase

Blütenzweige in einer Vase

Ergebnis : 200 €

Blütenzweige in einer Vase
Blütenzweige in einer Vase