Blütenzweige in einer Vase
M. Strazewsky , frühes 20. Jh.
Ergebnis : 200 €
Öl/Lw., 61 x 76 cm, r.u. sign. u. dat. M. Strazewsky 1939.
M. Strazewsky: Blütenzweige in einer Vase
Blütenzweige in einer Vase
Ergebnis : 200 €