Konvolut Radierungen

Eylert Spars Hamburg 1903 - Seevetal 1984

Konvolut Radierungen

24 Radierungen, tlw. bleisign., dat. u. nummeriert, bzw. verso mit Nachlaßstempel, zumeist auch in der Platte sign. u. dat.

Eylert Spars: Konvolut Radierungen

Konvolut Radierungen

Konvolut Radierungen
Konvolut Radierungen - Bild 1 Konvolut Radierungen - Bild 2 Konvolut Radierungen - Bild 3