Konvolut Radierungen
Eylert Spars Hamburg 1903 - Seevetal 1984
24 Radierungen, tlw. bleisign., dat. u. nummeriert, bzw. verso mit Nachlaßstempel, zumeist auch in der Platte sign. u. dat.
Eylert Spars: Konvolut Radierungen
Konvolut Radierungen