Korb mit Wiesenblumen

Léon Benoit , Anfang 20. Jh.

Korb mit Wiesenblumen

Öl/Lw., 60,5 x 81 cm, l.u. signiert L. Benoit, min. rest.

Léon Benoit: Korb mit Wiesenblumen

Léon Benoit , Anfang 20. Jh.

Korb mit Wiesenblumen

Korb mit Wiesenblumen
Korb mit Wiesenblumen