Korb mit Wiesenblumen
Léon Benoit , Anfang 20. Jh.
Öl/Lw., 60,5 x 81 cm, l.u. signiert L. Benoit, min. rest.
Léon Benoit: Korb mit Wiesenblumen
Korb mit Wiesenblumen
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Korb mit Wiesenblumen
Léon Benoit , Anfang 20. Jh.
Korb mit Wiesenblumen