Schäfer mit seiner Herde

Pieter Adrianus Bouter Gouda 1887 - Den Haag 1968, gen. Piet

Schäfer mit seiner Herde

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 60 x 81 cm, l.u.sign. Piet Bouter. - Landschafts- und Tiermaler - Lit.: Scheen.

Pieter Adrianus Bouter: Schäfer mit seiner Herde

Schäfer mit seiner Herde

Ergebnis : 400 €

Schäfer mit seiner Herde
Schäfer mit seiner Herde