Schäfer mit seiner Herde
Pieter Adrianus Bouter Gouda 1887 - Den Haag 1968, gen. Piet
Ergebnis : 400 €
Öl/Lw., 60 x 81 cm, l.u.sign. Piet Bouter. - Landschafts- und Tiermaler - Lit.: Scheen.
Pieter Adrianus Bouter: Schäfer mit seiner Herde
Schäfer mit seiner Herde
Ergebnis : 400 €