Impression von Brügge mit Personen bei einer Gracht
Ferdinand Fargeot Lyon 1880 - Paris 1957
Pastell, 50 x 50 cm, l.u.signiert Fargeot; gerahmt. - Frz. Maler und Illustrator , regelmäßiger Aussteller im Salon des Artistes Français. - Lit: Bénézit u.a.
Ferdinand Fargeot: Impression von Brügge mit Personen bei einer Gracht