Markt in einer südlichen Stadt

Italienische Schule , 20. Jh.

Ergebnis : 200 €

Öl/Holz, 29 x 23 cm, r.u. undeutl. sign.

Italienische Schule: Markt in einer südlichen Stadt

Italienische Schule , 20. Jh.

Ergebnis : 200 €