Die Lesende

H. Myhlenberg , 20. Jh.

Die Lesende

Ergebnis : 300 €

Öl/Lw., 88 x 65,5 cm, r.u. monogr. u. undeutl. dat, verso (von der Hand des Künstlers) bezeichnet u. dat: H. Myhlenberg Humlebyk 1950. - Künstlerisch interessantes Gemälde mit unverkennbarem französischen Einfluß.

H. Myhlenberg: Die Lesende

H. Myhlenberg , 20. Jh.

Die Lesende

Ergebnis : 300 €

Die Lesende
Die Lesende