Die Lesende
H. Myhlenberg , 20. Jh.
Ergebnis : 300 €
Öl/Lw., 88 x 65,5 cm, r.u. monogr. u. undeutl. dat, verso (von der Hand des Künstlers) bezeichnet u. dat: H. Myhlenberg Humlebyk 1950. - Künstlerisch interessantes Gemälde mit unverkennbarem französischen Einfluß.
H. Myhlenberg: Die Lesende
Die Lesende
Ergebnis : 300 €