Berghütten in Südtirol
Monogrammist , um 1900
Ergebnis : 600 €
Öl/Karton, 21,5 x 26,5 cm, r.u.monogr. TR (in Ligatur) und 1891 dat. u. undeutl. bez. 'Tiulent' o.ä.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Berghütten in Südtirol
Monogrammist , um 1900
Ergebnis : 600 €