Berghütten in Südtirol

Monogrammist , um 1900

Berghütten in Südtirol

Ergebnis : 600 €

Öl/Karton, 21,5 x 26,5 cm, r.u.monogr. TR (in Ligatur) und 1891 dat. u. undeutl. bez. 'Tiulent' o.ä.

Monogrammist: Berghütten in Südtirol

Monogrammist , um 1900

Berghütten in Südtirol

Ergebnis : 600 €

Berghütten in Südtirol
Berghütten in Südtirol