Am Darss

Erich von Perfall Düsseldorf 1882 - Düsseldorf 1961

Am Darss

Öl/Lw., 50 x 60 cm, l.u.signiert EvPerfall; verso auf altem Ausst.-Aufkleber bez.: 'Öl. Am Darss. Ostsee 1948.' - Provenienz: aus der Familie des Künstlers.

Erich von Perfall: Am Darss

Am Darss

Am Darss
Am Darss