Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Segel-Regatta vor der Küste
John Terry , frühes 20. Jh.
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Karton, 49 x 64 cm, l.u.signiert John Terry.