Graf Luckners 'Seeadler', voll getakelt, in schnellem Lauf
Marinemaler , tätig frühes 20. Jh.
Öl/Lw., 60 x 80 cm, r. u. sign. Jensen bzw. Jansen Hbg. (nicht Alfred Jensen).
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |