Graf Luckners 'Seeadler', voll getakelt, in schnellem Lauf

Marinemaler , tätig frühes 20. Jh.

Öl/Lw., 60 x 80 cm, r. u. sign. Jensen bzw. Jansen Hbg. (nicht Alfred Jensen).

Marinemaler: Graf Luckners 'Seeadler', voll getakelt, in schnellem Lauf