Low Tide at Mont Saint Michel

Harry Milson Hunt , um 1866/91

Low Tide at Mont Saint Michel

(In freier architektonischer Interpretation). - Öl/Lw., 30,5 x 46 cm, r.u.signiert und datiert M.Hunt 1883; min. Farbabspl. - Lit: Busse u.a.

Harry Milson Hunt: Low Tide at Mont Saint Michel

Low Tide at Mont Saint Michel

Low Tide at Mont Saint Michel
Low Tide at Mont Saint Michel