Stilleben

F. Schächter

Stilleben

Ergebnis : 100 €

Öl/Holz, 21 x 44 cm, r. u. sign. u. dat. F. Schächter (19)45.

F. Schächter: Stilleben

F. Schächter

Stilleben

Ergebnis : 100 €

Stilleben
Stilleben