Pferde und Kühe in einer Marschlandschaft

Dänische Schule , frühes 20. Jh.

Siedlung in der Ferne. - Öl/Lw., doubl., 50,5 x 70 cm, l.u.undeutl. sign. bzw. monogr. u. dat.: N 25 (?). Min. rest.

Dänische Schule: Pferde und Kühe in einer Marschlandschaft