Segelboot
Anna Feldhusen Bremen 1867 - Bremen 1951
Ergebnis : 100 €
Rad. vernis mou, 26,5 x 35 cm, l.u. sign. A. Feldhusen, typische Flußlandschaft der Worpsweder Künstlerin. Etwas vergilbt. Gerahmt. Lit.: Vollmer u.a.
Anna Feldhusen: Segelboot
Segelboot
Ergebnis : 100 €