Segelboot

Anna Feldhusen Bremen 1867 - Bremen 1951

Segelboot

Ergebnis : 100 €

Rad. vernis mou, 26,5 x 35 cm, l.u. sign. A. Feldhusen, typische Flußlandschaft der Worpsweder Künstlerin. Etwas vergilbt. Gerahmt. Lit.: Vollmer u.a.

Anna Feldhusen: Segelboot

Segelboot

Ergebnis : 100 €

Segelboot
Segelboot