Bauernmädchen bei den Schafen und Hühnern im Stall

Lopez , 19./20. Jh.

Öl/Lw., 41 x 33 cm, r.u.sign. Lopez; min. Farbabspl., min. Kratzer. - Wohl spanischer Maler unter dem Einfluss der frz. Schule von Barbizon. Übermalter Druck - geht zurück !!

Lopez: Bauernmädchen bei den Schafen und Hühnern im Stall

Lopez , 19./20. Jh.