Bauernmädchen bei den Schafen und Hühnern im Stall
Lopez , 19./20. Jh.
Öl/Lw., 41 x 33 cm, r.u.sign. Lopez; min. Farbabspl., min. Kratzer. - Wohl spanischer Maler unter dem Einfluss der frz. Schule von Barbizon. Übermalter Druck - geht zurück !!
Lopez: Bauernmädchen bei den Schafen und Hühnern im Stall
Lopez , 19./20. Jh.