Süditalienische Küstenstraße mit Figuren

P. Toretti , (Karl Kaufmann)

Ergebnis : 300 €

Öl/Lw., 25 x 34,5 cm, r.u.signiert P.Toretti; beschädigt. - Wahrscheinlich ein Atelier-Pseudonym des international tätigen österr. Vedutenmalers Karl Kaufmann (1843-1901).

P. Toretti: Süditalienische Küstenstraße mit Figuren

P. Toretti , (Karl Kaufmann)

Ergebnis : 300 €