Junge Frau im Frühling
Russische Schule , 20. Jh.
Öl/Lw./Kart., 33 x 41,5 cm, r. o. kyrillisch monogr. u. dat. ASh 43 (A. Shevchenko?). Min Farbabsplitterungen.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Junge Frau im Frühling
Russische Schule , 20. Jh.