Junge Frau im Frühling

Russische Schule , 20. Jh.

Junge Frau im Frühling

Öl/Lw./Kart., 33 x 41,5 cm, r. o. kyrillisch monogr. u. dat. ASh 43 (A. Shevchenko?). Min Farbabsplitterungen.

Russische Schule: Junge Frau im Frühling

Russische Schule , 20. Jh.

Junge Frau im Frühling

Junge Frau im Frühling
Junge Frau im Frühling