Steilküste am Spätnachmittag
Russische Schule , 20. Jh.
Öl/Kart., 38,5 x 48 cm, r.u. kyrill. sign. W. Gertschenok (?), Küstenansicht im virtuosen Farbenspiel vor Anbruch der Dämmerung am Meer. Am Rand min. rissig. Ohne Rahmen.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Steilküste am Spätnachmittag
Russische Schule , 20. Jh.