Blühender Garten

Russische Schule , 20. Jh.

Blühender Garten

Ergebnis : 700 €

Öl/Kart., 32 x 45,5 cm, u. l. undeutl. kyrill. sign. u. verso kyrillisch bez., ohne Rahmen.

Russische Schule: Blühender Garten

Russische Schule , 20. Jh.

Blühender Garten

Ergebnis : 700 €

Blühender Garten
Blühender Garten