Alte Stadt im Sommer und im Winter - Ein Paar Gemälde
Monogrammist , 19./20. Jh.
Öl/Holz, à 16,1 x 11,7 cm, jeweils r.u. monogrammiert S.G. - Feinmalerei der Düsseldorfer Schule, bei den Figuren mit einer kleinen Münchener Zugabe. Ohne Rahmen.
Monogrammist: Alte Stadt im Sommer und im Winter - Ein Paar Gemälde
Monogrammist , 19./20. Jh.