Segler bei aufkommendem Sturm auf unruhiger See
Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935
Öl/Lw., 23,5 x 35 cm, l.u.signiert und datiert Alfed Jensen 1911.
Alfred Jensen: Segler bei aufkommendem Sturm auf unruhiger See