Segler bei aufkommendem Sturm auf unruhiger See

Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935

Öl/Lw., 23,5 x 35 cm, l.u.signiert und datiert Alfed Jensen 1911.

Alfred Jensen: Segler bei aufkommendem Sturm auf unruhiger See